HOME DECO FACTORY - Bibliothèque en Bois Naturel - Design Moderne et Épuré - 4 Portes pour Rangement Efficace - Idéale pour Salon ou Chambre - 100x35x140 cm - Marron - Modèle KLAUS

HOME DECO FACTORY Bibliothèque KLAUS – Bois naturel, 4 portes, 100x35x140 cm, Marron

offres d'occasion à partir de

HOME DECO FACTORY - Bibliothèque en Bois Naturel - Design Moderne et Épuré - 4 Portes pour Rangement Efficace - Idéale pour Salon ou Chambre - 100x35x140 cm - Marron - Modèle KLAUS

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 2 Portes & 2 Tiroirs "Klaus" 140cm Marron

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Buffet - Home Deco Factory - Klaus - Bois - Marron

11 à 16 jours
150,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Bibliothèque en bois Klaus

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Bibliothèque en bois Klaus Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Bibliothèque en bois Klaus Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

HOME DECO FACTORY - Bibliothèque en Bois Naturel - Design Moderne et Épuré - 4 Portes pour Rangement Efficace - Idéale pour Salon ou Chambre - 100x35x140 cm - Marron - Modèle KLAUS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY - Bibliothèque en Bois Naturel - Design Moderne et Épuré - 4 Portes pour Rangement Efficace - Idéale pour Salon ou Chambre - 100x35x140 cm - Marron - Modèle KLAUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison à partir de 3,49 €

Buffet - Home Deco Factory - Klaus - Bois - Marron

3 à 5 jours
186,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Home Deco Factory - Table de chevet Klaus - Bois brut, tiroir, 40x35x55 cm, marron
47,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
Home Deco Factory – Table Calypso – Extensible – Marron
370,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Table de bar Cheers mange-debout avec étagère Beige 115 cm
99,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Home Deco Factory Raphia Naturel Dehoussable 40X40cm Decoration Textile D'Interieur Coussin, Polyester, Beige Doré
18,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
HOME DECO FACTORY - Bibliothèque en Bois Naturel - Design Moderne et Épuré - 4 Portes pour Rangement Efficace - Idéale pour Salon ou Chambre - 100x35x140 cm - Marron - Modèle KLAUS

Offre la moins chère

Esthétique : Design moderne et épuré, s'intègre harmonieusement dans tout intérieur. Apporte sophistication à votre espace de vie, créant une atmosphère accueillante Rangement Optimisé : Quatre portes offrent un espace généreux pour livres et objets. Compartiments conçus pour maximiser l'organisation, gardant votre espace propre Polyvalence : Idéale pour salon, bureau ou chambre. Conception polyvalente s'adapte à divers contextes, ajoutant une touche décorative à votre intérieur Dimensions Pratiques : 100 x 35 x 140 cm, proportionnée pour s'intégrer dans divers espaces. Choix idéal pour optimiser votre espace sans l'encombrer Marque de Confiance : Home Deco Factory allie fonctionnalité et esthétique. Optez pour un produit durable d'une marque fiable, apportant modernité à votre décoration
138,91 €
Amazon.fr