HOME DECO FACTORY - Buffet Contemporain en Bois Marron Noir avec Compartiments Multiples pour Rangement Optimal - Idéal pour Salon ou Salle à Manger - 120 x 79 x 40 cm - Modèle Calypso

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,68 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY Buffet Calypso en MDF et métal

1-2 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Buffet 3 Portes "Calypso" 120cm Marron

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Produits similaires

The Home Deco Factory Sellette Loka métal et bois blanc – Lot de 2
39,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Table de bar Cheers mange-debout avec étagère Beige 115 cm
96,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Home Deco Factory - Table de chevet Klaus - Bois brut, tiroir, 40x35x55 cm, marron
47,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
HOME DECO FACTORY - Meuble TV Klaus - Collection Natural Crush - 117 x 48 x 40 cm - Marron
98,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Home Deco Factory – Table Calypso – Extensible – Marron
370,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY - Buffet Contemporain en Bois Marron Noir avec Compartiments Multiples pour Rangement Optimal - Idéal pour Salon ou Salle à Manger - 120 x 79 x 40 cm - Modèle Calypso

Offre la moins chère

Design Contemporain : Buffet aux lignes épurées et esthétique raffinée, s'intégrant harmonieusement dans tout intérieur moderne Rangement Généreux : Équipé de compartiments et étagères, offrant une organisation optimale pour livres, vaisselle et objets personnels Polyvalence : Adapté à diverses pièces comme le salon, salle à manger ou bureau, répondant à différents besoins et styles de vie Entretien Facile : Conception soignée permettant un nettoyage simple avec un chiffon, idéal pour un entretien quotidien sans effort Fonctionnalité et Élégance : Allie praticité et sophistication, apportant une touche de style tout en étant un meuble fonctionnel
140,68 €
Amazon.fr