HOME DECO FACTORY Buffet de Cuisine en Bois avec Étagères Raffiné Marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,89 €
Livraison gratuite

Buffet de Cuisine Design "Klaus" 172cm Marron

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
236,99 €
Livraison à 49,99 €

Buffet - HOME DECO FACTORY - KLAUS - Élégant - Marron

11 à 16 jours
236,99 €
Livraison à 49,99 €

HOME DECO FACTORY Buffet de Cuisine en Bois avec Étagères Raffiné Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,99 €
Livraison gratuite

Buffet - HOME DECO FACTORY - KLAUS - Élégant - Marron

3 à 5 jours
262,99 €
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY Buffet de Cuisine en Bois avec Étagères Raffiné Marron

Offre la moins chère

AVEC ÉTAGÈRES : elles organisent vaisselle, provisions et ustensiles. Un rangement optimisé pour la cuisine DESIGN RAFFINÉ : sa finition marron apporte une touche élégante. Aussi esthétique que fonctionnel POUR LA CUISINE : idéal aussi en salle à manger pour ranger la vaisselle. Un meuble polyvalent ROBUSTE : sa structure en bois supporte un usage quotidien. Un buffet fiable dans le temps RANGEMENT OPTIMISÉ : ses espaces accueillent de nombreux objets. Tout à portée de main
214,89 €
Amazon.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
13,10 €
Comparer 8 prix
Linnea.fr
Livraison à 5,90 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €