Cube de rangement tressé M8 pliable - 30 x 30 cm

Home Deco Factory – Cube de rangement pliable tressé marron

Cube de rangement tressé M8 pliable - 30 x 30 cm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,78 €
Livraison à 17,88 €

Cube De Rangement - Home Deco Factory - Pliable - Tressé - Marron

3 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de Rangement Pliable "Tressée" 30x30cm Naturel

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de Rangement Pliable "Tressée" 30x30cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de Rangement Pliable "Tressée" 30x30cm Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Cube De Rangement - Home Deco Factory - Pliable - Tressé - Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY Panier de Rangement Tressé 30x30 cm Pratique Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,98 €
Livraison gratuite

HOME_DECO_FACTORY FOLDABLE BRAID STORAGE CUBE 30x30cm

Livraison le jour même ou le lendemain
30,00 €
Livraison gratuite
Cube de rangement tressé M8 pliable - 30 x 30 cm

Offre la moins chère

Apportez une touche naturelle à vos rangements avec le cube de rangement tressé pliable, une solution pratique et décorative pour organiser vos espaces. Le cube de rangement tressé 30 x 30 cm est conçu pour s?intégrer facilement dans les meubles multicases, bibliothèques et rangements modulaires. Son format standard permet de structurer efficacement les espaces tout en améliorant la lisibilité et l?esthétique globale de votre aménagement. Il peut notamment compléter des meubles à cases, comme ceux de la gamme Klaus par exemple, tout en restant compatible avec la majorité des systèmes de rangement du marché. Son revêtement à effet tressé, inspiré de l?osier, apporte une dimension décorative forte et un rendu visuel naturel. Cette texture crée un contraste intéressant avec les structures bois, métal ou mélaminées, contribuant à une ambiance chaleureuse et authentique. Ce cube permet de regrouper et dissimuler facilement les petits objets du quotidien tels que accessoires, textiles ou fou
20,78 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
13,10 €
Comparer 8 prix
Linnea.fr
Livraison à 5,90 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Chaise Longue Statue vide-poche Bulldog Noir et Or H23,5 x L19 x P20 cm
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €