HOME DECO FACTORY, HD7307, Etagere Angle 4 Niveaux Imitation Acacia, Collection Softness, Mobilier, Meuble, Etagere, 35 x 112 x 35 cm, Marron Noir

Home Deco Factory – Étagère d'angle Carol 4 niveaux imitation acacia 35 x 112 x 35 cm Marron

offres d'occasion à partir de

HOME DECO FACTORY, HD7307, Etagere Angle 4 Niveaux Imitation Acacia, Collection Softness, Mobilier, Meuble, Etagere, 35 x 112 x 35 cm, Marron Noir

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Etagere - Home Deco Factory - Angle - 4 Niveaux - Imitation Acacia

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Étagère d'Angle 4 Niveaux "Carol" 112cm Marron

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

The Home Deco Factory - Etagère d'angle 4 niveaux en mdf imitation acacia Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Etagère d'angle 4 niveaux en mdf imitation acacia

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Home Deco Factory – Fauteuil salon moderne velours, confort ergonomique, vert 64,5x75x83 cm
170,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Home Deco Factory - Table de chevet Klaus - Bois brut, tiroir, 40x35x55 cm, marron
47,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
The home deco factory Table de bar Cheers mange-debout avec étagère Beige 115 cm
98,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY - Meuble TV Klaus - Collection Natural Crush - 117 x 48 x 40 cm - Marron
112,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY, HD7307, Etagere Angle 4 Niveaux Imitation Acacia, Collection Softness, Mobilier, Meuble, Etagere, 35 x 112 x 35 cm, Marron Noir

Offre la moins chère

Design Moderne et Fonctionnel : L'étagère d'angle 4 niveaux offre un design moderne et fonctionnel qui permet d'optimiser l'utilisation de l'espace dans votre maison. Sa forme d'angle lui permet de s'adapter parfaitement aux coins, maximisant ainsi le potentiel de rangement Matériau de Qualité : Fabriqué en acacia, un bois réputé pour sa durabilité et sa résistance, ce produit est conçu pour durer. Sa construction solide garantit une utilisation fiable et stable au quotidien Quatre Niveaux de Rangement : Dotée de quatre niveaux spacieux, cette étagère offre amplement d'espace pour exposer vos livres, décorations, plantes d'intérieur ou tout autre objet de votre choix. Chaque niveau est parfaitement dimensionné pour accueillir une variété d'articles Finition Imitation Acacia : Avec sa finition imitation acacia, cette étagère apporte une touche de chaleur et d'élégance à votre décor. Le mariage du marron et du noir crée un contraste subtil et ajoute une esthétique sophistiquée à votre pièce Facilité d'Entretien : La surface en acacia est facile à entretenir. Il vous suffit de l'essuyer régulièrement avec un chiffon doux et humide pour la garder propre et bien entretenue, ce qui en fait un choix pratique pour un usage quotidien
37,99 €
Amazon.fr