HOME DECO FACTORY, HD0333, Fauteuil, Modèle Bali, Collection Natural Crush, Mobilier Contemporain, Assise, Canapé et Fauteuil, 64 x 75 x 71 cm, Marron

Home Deco Factory – Fauteuil Modèle Bali – Collection Natural Crush – Marron – 64x75x71 cm

HOME DECO FACTORY, HD0333, Fauteuil, Modèle Bali, Collection Natural Crush, Mobilier Contemporain, Assise, Canapé et Fauteuil, 64 x 75 x 71 cm, Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,59 €
Livraison à 21,70 €

Fauteuil - Home Deco Factory - Bali - Confortable - élégant - Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
105,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY, HD0333, Fauteuil, Modèle Bali, Collection Natural Crush, Mobilier Contemporain, Assise, Canapé et Fauteuil, 64 x 75 x 71 cm, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,89 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY, HD0333, Fauteuil, Modèle Bali, Collection Natural Crush, Mobilier Contemporain, Assise, Canapé et Fauteuil, 64 x 75 x 71 cm, Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Fauteuil en Bois "Bali" 72cm Naturel

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil en Bois "Bali" 72cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil en Bois "Bali" 72cm Naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 19,99 €
HOME DECO FACTORY, HD0333, Fauteuil, Modèle Bali, Collection Natural Crush, Mobilier Contemporain, Assise, Canapé et Fauteuil, 64 x 75 x 71 cm, Marron

Offre la moins chère

Design Naturel : Le fauteuil Bali incarne le charme naturel avec son design inspiré des éléments organiques. Ses lignes douces et son aspect chaleureux en font un choix idéal pour ceux qui recherchent une ambiance naturelle dans leur espace de vie Confort Supérieur : Ce fauteuil offre un confort supérieur grâce à son assise généreuse et son dossier bien rembourré. Que ce soit pour se détendre avec un livre ou pour simplement se reposer, le fauteuil Bali vous offre un endroit accueillant pour vous installer Matériaux de Qualité : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce fauteuil est à la fois robuste et durable. Son cadre solide assure une longue durée de vie, tandis que son revêtement en tissu de qualité garantit un confort optimal Polyvalence d'Utilisation : Avec son design polyvalent, le fauteuil Bali s'intègre harmonieusement dans divers espaces de vie. Que ce soit dans le salon, la chambre ou même le bureau, il ajoute une touche d'élégance et de confort où qu'il soit placé Accent Décoratif : En plus d'être fonctionnel, le fauteuil Bali sert également d'accent décoratif. Son design élégant et ses finitions soignées ajoutent une touche de style à n'importe quelle pièce, rehaussant ainsi la décoration de votre intérieur
105,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €