HOME DECO FACTORY - HD9145 Lanterne en Métal Doré et Verre - Design Élégant - Usage Polyvalent - Bougeoir ou Photophore - Hauteur 30 cm - Couleur Or et Transparent

Home Deco Factory – Lanterne – Métal doré, verre transparent

HOME DECO FACTORY - HD9145 Lanterne en Métal Doré et Verre - Design Élégant - Usage Polyvalent - Bougeoir ou Photophore - Hauteur 30 cm - Couleur Or et Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Lanterne - Home Deco Factory - Métal Doré - Verre - Or Et Transparent

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lanterne Déco en Métal "Girotto" 30cm Or

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lanterne Metal Dore Et Verre H30cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lanterne Metal Dore Et Verre H30cm METAL G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lanterne - Home Deco Factory - Métal Doré - Verre - Or Et Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY - HD9145 Lanterne en Métal Doré et Verre - Design Élégant - Usage Polyvalent - Bougeoir ou Photophore - Hauteur 30 cm - Couleur Or et Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY - HD9145 Lanterne en Métal Doré et Verre - Design Élégant - Usage Polyvalent - Bougeoir ou Photophore - Hauteur 30 cm - Couleur Or et Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,37 €
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY - HD9145 Lanterne en Métal Doré et Verre - Design Élégant - Usage Polyvalent - Bougeoir ou Photophore - Hauteur 30 cm - Couleur Or et Transparent

Offre la moins chère

Lanterne en métal doré, idéale pour créer une ambiance chaleureuse. Utilisable comme bougeoir ou photophore, elle accueille bougies ou flammes LED pour un effet lumineux. Son design élégant et polyvalent s'intègre parfaitement dans divers décors intérieurs ou extérieurs, tels que mariages, soirées ou espaces de détente. Avec une hauteur de 30 cm, cette lanterne est parfaite pour être placée sur une table ou suspendue, ajoutant une touche décorative raffinée. Compatible avec bougies chauffe-plat, elle peut également être utilisée avec des piles pour un éclairage sans flamme, assurant une flexibilité d'utilisation. Complétez votre décoration avec cette lanterne en verre transparent et métal doré, apportant une note vintage et sophistiquée à votre espace de vie.
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €