HOME DECO FACTORY Lot de 2 Chaises Roulettes Kiruna Réglables Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,74 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau à roulettes Kiruna noir

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise de bureau à roulettes Kiruna noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison à 19,99 €

Lot de 2 Chaises à Roulettes "Kiruna" 92cm Noir

Unknown
135,99 €
HOME DECO FACTORY Lot de 2 Chaises Roulettes Kiruna Réglables Noir

Offre la moins chère

LOT DE 2 : deux chaises assorties pour équiper le bureau. Un duo complet et pratique ROULETTES : elles facilitent les déplacements au bureau. Des chaises mobiles et pratiques HAUTEUR RÉGLABLE : elles s'ajustent à chaque morphologie. Des chaises ergonomiques et confortables DESIGN MODERNE : leur ligne épurée habille joliment le bureau. Des chaises déco qui se démarquent TEINTE NOIRE : leur couleur sobre s'accorde à tout décor. Des chaises discrètes et élégantes
98,74 €
Amazon.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
13,10 €
Comparer 8 prix
Linnea.fr
Livraison à 5,90 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €