COOK CONCEPT Planche à Fromage en Bambou Forme France Marron

HOME DECO FACTORY Planche à fromages Forme France en bambou Marron

COOK CONCEPT Planche à Fromage en Bambou Forme France Marron

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Planche de Présentation Bois "France" 31cm Naturel

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Planche à fromages en bambou forme France Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Planche à fromages en bambou forme France

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Planche à Fromage en Bambou Forme France Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Planche à Fromage en Bambou Forme France Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
COOK CONCEPT Planche à Fromage en Bambou Forme France Marron

Offre la moins chère

FORME ORIGINALE : sa découpe en carte de France apporte une touche unique à votre table. Un service qui ne passe pas inaperçu POUR VOS FROMAGES : elle présente joliment fromages, charcuteries et apéritifs. L'accessoire des belles tablées BAMBOU NATUREL : sa matière chaleureuse et résistante habille votre service. Aussi esthétique que durable IDÉE CADEAU : originale et conviviale, elle séduira les amateurs de fromage. Parfaite à offrir en toute occasion ENTRETIEN FACILE : elle se nettoie d'un simple coup d'éponge. Toujours prête pour votre prochain apéritif
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €