HOME DECO FACTORY Planche de Présentation Manguier Dune Dîners et Déco Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Planche de Présentation en Bois "Dune" 58cm Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 8,99 €

HOME DECO FACTORY Planche de Présentation Manguier Dune Dîners et Déco Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY Planche de Présentation Manguier Dune Dîners et Déco Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Planche de service en manguier Mira Noir 58 cm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY Planche de Présentation Manguier Dune Dîners et Déco Noir

Offre la moins chère

MODÈLE MANGUIER DUNE : son bois naturel apporte une touche chaleureuse. Une planche déco qui se démarque POUR VOS DÎNERS : idéale pour fromages, charcuterie et tapas. Un service convivial et élégant EN BOIS DE MANGUE : sa matière robuste et unique traverse les années. Une planche aussi belle que durable 2-EN-1 : elle sert à table comme elle décore une console. Une planche à multiples usages TEINTE NOIRE : sa couleur profonde apporte une touche chic. Un accent déco élégant
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €