HOME DECO FACTORY - Table Extensible Moderne 6 à 8 Personnes en Bois Effet Chêne - Mécanisme Facile - Idéale pour Salon ou Salle à Manger - 210 x 90 x 75 cm - Couleur Chêne - Modèle Forest

Home Deco Factory Table Forest First Extensible 6 à 8 personnes Marron et Noir 210×90×75 cm

HOME DECO FACTORY - Table Extensible Moderne 6 à 8 Personnes en Bois Effet Chêne - Mécanisme Facile - Idéale pour Salon ou Salle à Manger - 210 x 90 x 75 cm - Couleur Chêne - Modèle Forest

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
250,99 €
Livraison gratuite

Table - HOME DECO FACTORY - Forest First - Extensible - 6 à 8 Personnes - Marron et Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
250,99 €
Livraison gratuite

Table Extensible 6 A 8 Personnes Forest First M1

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison à 39,99 €

Table Extensible 6 A 8 Personnes Forest First M1 Noir, Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison à 39,99 €

Table Extensible 6 A 8 Personnes Forest First M1 Noir, Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison à 39,99 €

HOME DECO FACTORY - Table Extensible Moderne 6 à 8 Personnes en Bois Effet Chêne - Mécanisme Facile - Idéale pour Salon ou Salle à Manger - 210 x 90 x 75 cm - Couleur Chêne - Modèle Forest

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
325,58 €
Livraison gratuite
HOME DECO FACTORY - Table Extensible Moderne 6 à 8 Personnes en Bois Effet Chêne - Mécanisme Facile - Idéale pour Salon ou Salle à Manger - 210 x 90 x 75 cm - Couleur Chêne - Modèle Forest

Offre la moins chère

Élégance Contemporaine : Apportez une touche moderne à votre intérieur avec cette table extensible en bois effet chêne, combinant style et sophistication Facilité d'Extension : Grâce à son mécanisme simple, la table s'étend de 150 à 210 cm, parfaite pour accueillir famille et amis en toute convivialité Grande Capacité : Conçue pour accueillir 6 à 8 personnes, elle est idéale pour les dîners festifs et réunions familiales, offrant confort et espace Matériaux Robustes : Fabriquée en bois MDF, elle assure robustesse et facilité d'entretien, préservant l'esthétique de votre intérieur Dimensions Adaptées : Avec ses dimensions de 210 x 90 x 75 cm, elle s'intègre harmonieusement dans divers espaces, optimisant votre espace de vie
250,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOME DECO FACTORY Sculpture Bulldog céramique coulures 20 cm HD1317 Multicolore
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HOME DECO FACTORY Sculpture décorative HD1301 Bulldog - Vide-poche polyrésine 23 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The home deco factory Sculpture en céramique HD1316 Bulldog noir - Hauteur 20 cm - Design moderne
14,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,65 €
Generique – Coussin carré Home Deco – 40 x 40 cm – Combo marron
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €