Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

HomePilot Détecteur mouvement connecté 11771001 – Commande d'éclairage, app et vocale

offres d'occasion à partir de

Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,43 €
Livraison à partir de 12,47 €

Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

2 à 3 jours ouvrés
100,90 €
Livraison gratuite

HOMEPILOT Détecteur de mouvement intelligent

3 jours
102,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bewegungsmelder Smart

Livraison sous 3 a 5 jours
105,81 €
Livraison gratuite

Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Home Pilot - Détecteur de Mouvement connecté pour la Commande d'éclairage. Lumière connectée | Détection | Contrôle Via Application | Commande vocale - 11771001

Offre la moins chère

DETECTEUR DE MOUVEMENT CONNECTE - Le détecteur de mouvement connecté HomePilot est un capteur pratique pour contrôler l'éclairage. Il détecte les mouvements à l'intérieur de votre habitation et permet une commande automatique de l'éclairage. POSSIBILITÉ DE FONCTION CAGE D'ESCALIER - Le détecteur de mouvement prend en charge la fonction cage d'escalier, où la lumière s'éteint automatiquement après un certain temps. Cela permet d'économiser de l'énergie et d'offrir plus de confort. FIABLE - Avec une portée de détection allant jusqu'à 10 mètres et un angle de détection de 170°, le détecteur de mouvement détecte de manière fiable les mouvements dans son environnement. Cela permet d'allumer la lumière au bon moment, lorsque cela est nécessaire. INTÉGRABLE - Le détecteur de mouvement peut être utilisé soit en tant que solution autonome, soit en combinaison avec d'autres détecteurs de mouvement et/ou la box maison connectée premium. Il offre une solution simple et discrète pour automatiser l'éclairage. HOMEPILOT - La marque de Rademacher est spécialisée dans les dispositifs et accessoires Smart Home. De la commande de la porte de garage à l'automatisation des volets roulants et des systèmes de chauffage, ainsi que de la box maison connectée qui les relie, nous offrons une commande intelligente de votre domicile.
73,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr