Lit homestyle4u blanc

Homestyle4u Lit mezzanine 1884 avec échelle coulissante et rideau étoilé bois blanc 90x200 enfant

offres d'occasion à partir de

Lit homestyle4u blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
259,94 €
Livraison gratuite

Homestyle4u 1884, Loft bed white 90x200 children Avec échelle coulissante rideau étoilé, bois

Prix total le moins cher
En stock
259,94 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine 90x200 avec toboggan et echelle et Rideau etoiles Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,94 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine 90x200 avec toboggan et echelle et Rideau etoiles

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,94 €
Livraison gratuite

Homestyle4u 1884, Loft bed white 90x200 children Avec échelle coulissante rideau étoilé, bois

En stock
259,95 €
Livraison gratuite

Lit homestyle4u blanc

Offre la moins chère

Lit mezzanine avec toboggan et échelle, idéal pour dormir et jouer. y compris la frontière de sécurité (protection contre les chutes). exécution stable par pieds massifs. L'échelle et la glissière sont mutuellement montables. zones de couchage confortables. bords et poteaux arrondis. facile à assembler. Matériel et couleur. en pin massif. peint en blanc (grain de bois visible). Rideau gris en étoile, 100% coton. dimensions : Surface de couchage (L x P): 90 x 200 cm. Extérieur du lit (B / H / D): 207 x 110 x 97 cm. Hauteur tête et pied de lit: 110 cm. Hauteur de jeu sous le lit: 75 cm. Protection anti-chute en hauteur: 26 cm. Profondeur d'insertion du matelas: 4 cm. Épaisseur du poteau: 5 cm. autres dimensions Voir l'image en détail. indice de soins. s'il vous plaît essuyez simplement le lit avec un chiffon humide. Poids max toboggan : 25 kg
259,94 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com