Lit Mezzanine Enfant 90x200 cm avec Tobbogan Sommier à Lattes Bois Homestyle4u

Homestyle4u Lit mezzanine à lattes avec échelle et toboggan 90x200 cm

Lit Mezzanine Enfant 90x200 cm avec Tobbogan Sommier à Lattes Bois Homestyle4u

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
239,95 €
Livraison gratuite

Lit Mezzanine Lattes, Chelle Et Toboggan 90x200 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
240,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine à lattes, échelle et toboggan 90x200 cm

4 à 5 jours
240,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine à lattes, échelle et toboggan 90x200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine à lattes, échelle et toboggan 90x200 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite

Homestyle4u Lit mezzanine à Lattes, échelle et toboggan 90x200 cm

En stock
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lit Mezzanine Enfant 90x200 cm avec Tobbogan Sommier à Lattes Bois Homestyle4u

Offre la moins chère

Antique: Non / Finition: Laqué / Personnalisé: Non / Matelas inclus: Non / Profondeur: 219,5 cm / Fermeté: 0 / Longueur: 207,5 cm / Modèle: Lit Mezzanine avec Tobbogan Sommier à Lattes 90x200 cm Blanc / Taille de matelas compatible: Simple / Forme: Rectangulaire / Assemblage requis: Oui / Licence: 0 / Style: Moderne / Nombre de tiroirs: 0 / Poids: 30 kg / Matériau: Bois, Pin / Hauteur: 110 cm / Numéro de pièce fabricant: 2124 / Distance du bas de l'article au sol: 75 cm / Caractéristiques: Avec lattes / Largeur: 219,5 cm / Couleur: Blanc / Hauteur de pied de lit: 110 cm / Nombre de roues: 0 / Type: Lit-mezzanine / Pièces additionnelles requises: Non / Hauteur de tête de lit: 110 cm / Gamme de produits: Lits Mezzanine / Conseils d'entretien: Nettoyage avec un chiffon humide / Département: Enfants / Diamètre: 90x200 cm
239,95 €
Ebay.fr