Homestyle4u Lit Superposé Triple 90x200 pour 3 Enfants avec Escalier Sommier Lit Superpose 3 Places en Bois Pin Blanc

Homestyle4u Lit superposé Enfant 3 Places Lit Triple 90x200 cm Bois Blanc Lit surélevé avec Coffre de lit

Homestyle4u Lit Superposé Triple 90x200 pour 3 Enfants avec Escalier Sommier Lit Superpose 3 Places en Bois Pin Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,95 €
159.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lit Enfant Superposé Mezzanine 90x200 cm Triple Bois Massif Blanc Homestyle4u

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
479,95 €
Livraison gratuite
Homestyle4u Lit Superposé Triple 90x200 pour 3 Enfants avec Escalier Sommier Lit Superpose 3 Places en Bois Pin Blanc

Offre la moins chère

LIT SUPERPOSÉ 3 PLACES : Lit triple superposé pour 3 enfants avec 3 couchages individuels de 90x200 cm chacun - idéal pour les familles nombreuses ou les chambres partagées BOIS MASSIF PIN BLANC : Fabriqué en bois de pin massif de qualité, peint en blanc - résistant, durable et facile à entretenir, s'intègre parfaitement dans toutes les chambres d'enfants ESCALIER PRATIQUE INCLUS : Accès sécurisé aux couchages supérieurs grâce à l'escalier intégré avec marches larges - plus sûr qu'une simple échelle, idéal pour les enfants 3 SOMMIERS À LATTES INCLUS : Chaque niveau est équipé d'un sommier à lattes solide pour un soutien optimal du matelas - les matelas ne sont pas inclus MONTAGE SIMPLE : Livré avec toutes les pièces nécessaires et les instructions de montage détaillées - matelas 90x200 cm compatibles, non inclus
479,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Homestyle4u Lit Mezzanine Enfant 90x200 cm Blanc avec échelle | Lit de Bois de pin Massif sans sommier | Lit superposé d'enfant
199,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit mezzanine enfant 90x200 cm Blanc avec rideau Vert Menthe | Toboggan | sans sommier
213,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homestyle4u Lit superposé 2525 – 90×200 et 140×200 cm – Gris
309,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lit superposé à 3 niveaux, blanc/naturel, 90 x 200 cm, avec sommier à lattes
435,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Homestyle4u Lit mezzanine 1880 avec bureau 90x200 cm bois blanc pour enfant
359,95 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite