Paravent en bambou, hauteur 195 cm, blanc délavé | Cloison de séparation, paravent, brise-vue

Homestyle4u Paravent bambou 200 x 250 cm blanc

Paravent en bambou, hauteur 195 cm, blanc délavé | Cloison de séparation, paravent, brise-vue

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Paravent bambou 200 x 250 cm blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Paravent bambou 195 x 250 cm blanc

3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Paravent bambou 200 x 250 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Paravent bambou 200 x 250 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Paravent bambou 200 x 250 cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite
Paravent en bambou, hauteur 195 cm, blanc délavé | Cloison de séparation, paravent, brise-vue

Offre la moins chère

Paravent en bambou de 195 cm de haut, aspect « white washed ». Pour créer un écran visuel élégant et structurer l'espace dans les pièces à vivre lumineuses. Naturel, polyvalent, moderne.
99,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Paravent homestyle4u beige
Livraison gratuite
Paravent Bambou Hauteur 145 cm Brun foncé | Séparateur de Pièce | Cloison Écran d'Intimité
79,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite