Support de journal en jonc de mer

Homestyle4u – Porte-journaux Kiosque – Jonc de mer, algues naturelle

Support de journal en jonc de mer

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Support De Journal En Jonc De Mer Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Porte-journaux n jonc de mer Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Porte-journaux n jonc de mer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
Support de journal en jonc de mer

Offre la moins chère

Le support assure l'ordre dans les revues et les brochures . Le support de journal est pratique et fait en jonc de mer et avec une base en métal laqué noir. Lorsqu'il n'est pas utilisé, il peut être plié vers le bas pour économiser l'espace. Le support de journal est très facile à assembler. Details. stockage simple et chic pour vos magazines et magazines. idéal pour votre bureau, la salle de séjour ou salle d'attente. facile à monter. Matériel et couleur : matériel: jonc de mer, cadre Metal. Dimensions: (w/h/d): 37 cm 33 cm x 23 cm.
55,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Paravent Séparateur Interieur Diviseur en Bois Cloison 3 Pan Tableau Homestyle4u
116,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paravent decoratif mur des photos séparateur de pièce 3 pans blanc Homestyle4u
115,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unbekannt Chaise Pliante Rose pour Camping, pêche, Porte-gobelet, Fauteuil de pêche, en Bois
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Porte-vêtements manteau penderie rack blanc en bois cintre debout Homestyle4u
54,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Garderobe Meuble d'éntrée Vestiaire Rangement Vêtements Chêne Gris Homestyle4u
829,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite