combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA AA, R 2000 , laiton, coupelle filtrante transparente

Honeywell Combinaison de filtres FK06-1AA – laiton, coupelle transparente, régulateur 1"

4,8 (21)

combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA AA, R 2000 , laiton, coupelle filtrante transparente

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
120,67 €
Livraison à 19,00 €

Combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA AA, R 1, laiton, coupelle filtrante transparente

10-28 jours ouvrés
131,30 €
Livraison à 25,00 €

Honeywell - Fk 06-1aa Miniplus-combinaison Fk Rinçable En Laiton Aa, 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,51 €
Livraison gratuite

FILTRO REDUCTOR CON LAVADO MANUAL Y VASO TRANSPARENTE - 1" - TMAX 40ºC - PE 16 BAR - PS 1,5….6 BAR - MALLA 100 MICRAS - FK06-1AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,48 €
Livraison gratuite
combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA AA, R 2000 , laiton, coupelle filtrante transparente

Offre la moins chère

combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA Tasse filtrante en plastique passe-fil fileté Finesse du filtre 100 µm Testé DIN/DVGW les combinaisons de filtres jetables assurent un approvisionnement en eau ininterrompu avec de l'eau filtrée le filtre fin empêche les particules étrangères d'être entraînées et réduit le risque de corrosion les particules étrangères déposées au fond du bol tamis peuvent être éliminées par rinçage le Druckminderer évite les dommages dus à la pression et réduit la consommation d'eau En raison de sa petite taille, il convient également à un espace très limité La valeur cible peut être lue directement sur l'écran de réglage Source de consigne en dehors de la plage d'eau potable Insert de valve en plastique de haute qualité (entièrement remplaçable) également pendant le rinçage, alimentation en eau filtrée compensation de contre-pression Tasse filtrante et tamis complètement interchangeables Certifié ACS tous les matériaux selon KTW Approuvé par le TÜV LGA comme s
120,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Honeywell Filtre réducteur FK06-3/4AA 3/4" rinçage manuel coupelle transparente 100 µm
118,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Combinaison de filtres Honeywell FK06-1AA AA, R 1, laiton, coupelle filtrante transparente
131,30 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
MS mutexil 4503000-s jaune
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Honeywell Peha Basic Element Interrupteur D'installation - 00110611
24,90 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bon rapport qualité/prix et bien emballé. Facile à monter.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Très pratique, cette combinaison de régulateur de pression et de filtre à eau. J'ai dû modifier l'installation existante et supprimer le filtre séparé, qu'il fallait remplacer tous les quelques ans, mais cela en valait la peine. Le filtre intégré au régulateur est désormais un filtre à contre-lavage…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout s'est très bien passé.

via trustami