Honeywell HRF-R2E - Filtre True-Hepa Compatible avec Le Purificateur d'Air Honeywell HPA100

Honeywell Filtre True-HEPA HRF-R2E - Compatible avec purificateur HPA100 - Pack de 2

offres d'occasion à partir de 103,05 €

Honeywell HRF-R2E - Filtre True-Hepa Compatible avec Le Purificateur d'Air Honeywell HPA100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison gratuite

Filtres HEPA HPA100WE

Se renseigner auprès du vendeur
103,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Honeywell - 2 filtres hepa pour purificateur d'air - hrf-r2e Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
103,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Honeywell HRF-R2E True-Hepa - Filtre - pour purificateur d'air (pack de 2) - pour Honeywell HPA100WE4

Livraison sous 3 a 5 jours
111,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filtre True HEPA Honeywell HRFJ830E Noir
50,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Honeywell Préfiltre HRFA830E – Charbon actif, retient poussière et poils – Compatible HPA830
21,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honeywell Filtre à charbon actif HRF-L710E
58,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Honeywell Épurateur d'air HPA710WE4 – mobile, pose au sol, blanc/noir
299,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TDCuizent Filtre purificateur de rechange pour Honeywell HPA300 HPA200 HPA100 HEPA et pré-filtre à charbon pour systèmes HEPA True Solution d'amélioration de la qualité d'intérieur (1 pièce)
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honeywell HRF-R2E - Filtre True-Hepa Compatible avec Le Purificateur d'Air Honeywell HPA100

Offre la moins chère

Une boîte contient 2 filtres Durée de vie du filtre : 12 mois Compatible avec le purificateur d'air Honeywell HPA100WE Capture jusqu'à 99,97% de particules en suspension dans l'air (>0,3 micron) La norme d'excellence pour les personnes souffrant d'allergies, rhume des foins, d'asthme. Vous aide à respirer en toute confiance. La qualité Honeywell : garantie 3 ans
91,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.