Set complet pour Carillon sans fil Honeywell Home DC515S 150 m blanc, gris

Honeywell Home Carillon sans fil DC515S – Set complet 150 m Blanc/Gris

Set complet pour Carillon sans fil Honeywell Home DC515S 150 m blanc, gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,51 €
Livraison à partir de 2,95 €

Honeywell Home Kit de Carillon sans fil 150m avec LED et halo lumineux, mode sommeil et silence, DC515S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC515S 150 m blanc, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Honeywell Home Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC515S 150 m blanc, gris

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Honeywell Home Kit de Carillon sans fil 150m avec LED et halo lumineux, mode sommeil et silence, DC515S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

Carillon mobile sans fil - bouton poussoir sans fil - Série 5 blanc HONEYWELL

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,28 €
Livraison gratuite

Set complet pour Carillon sans fil DC515S 150 m blanc, gris

Se renseigner auprès du vendeur
70,63 €
Livraison gratuite

Carillon mobile sans fil - bouton poussoir sans fil - Série 5 blanc HONEYWELL

2 jour(s)
75,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Carillon mobile sans fil - bouton poussoir sans fil - Série 5 blanc HONEYWELL

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
75,10 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Honeywell Home 589020 Boîtier de montage pour carillon blanc
19,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Honeywell Carillon sans fil DC311S – Portée 150 m – Blanc/Gris – Set complet
26,28 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Honeywell Novar Bouton poussoir lumineux pour carillon mobile DCP911G argent
24,30 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Set complet pour Carillon sans fil Honeywell Home DC515S 150 m blanc, gris

Offre la moins chère

Le halo lumineux est équipé de couleurs réglables et d'un flash LED pour les alertes visuelles. Le mode sommeil / silence coupe le carillon sans fil aussi longtemps que vous le désirez ou pendant 3, 6, 9 ou 12 heures. Son design compact se mariera avec tous les intérieurs. Facile à installer et immédiatement opérationnel. Profitez de la technologie Honeywell ActivLink™, la connexion sans fil d'une fiabilité incroyable.
47,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)