Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

Honeywell Home Thermostat sans fil programmable T3R blanc

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 59,99 €

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,65 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

103,08 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

103,61 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Y3C710RFEU Y3C710RFEU Thermostat sans fil programme journalier, programme hebdomadaire G

Se renseigner auprès du vendeur
111,19 €
Livraison à 9,50 €

Home Y3C710RFEU Y3C710RFEU Thermostat sans fil programme journalier, programme hebdomadaire

Se renseigner auprès du vendeur
111,19 €
Livraison à 9,50 €

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

115,26 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

Thermostat programmable sans fil Honeywell Home Y3C710RFEU

Livraison sous 3 a 5 jours
124,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Honeywell Home Y3C710RFEU Thermostat programmable sur 7 Jours sans Fil T3R, Blanc, 136 x 98 x 62 mm

Offre la moins chère

Thermostat programmable fonctionnant sur piles avec une programmation sur 7 jours, 6 périodes par jour, configuration sans fil, compatible avec la plupart des chaudières et des systèmes comme les chaudières au gaz, fioul, combinées et les pompes à chaleur Un design minimaliste et moderne, un écran net avec rétro éclairage pour une meilleure vision dans toutes les conditions d’éclairage, ainsi qu’une navigation à écran intuitive et simple grâce à ses fonctions à touches adaptatives La fonction de priorité minutée qui permet de maintenir un Point de consigne ciblé pendant 1 heure, un mode vacances qui permet de remplacer un horaire programmé habituellement via un Point de consigne de température réglable Des options de thermostat mural ou avec support de table pour s’adapter aux nouvelles installations ou aux installations de remplacement. Une communication sans fil dans les deux sens, cryptée et fiable. Fréquence de 868 MHz. Alimenté par 2 piles AA Horaires de chauffage par défaut de 7 jours ou 5+2, avec un horaire programmé en usine disponible. Des options d’horaires avec 6 points de consigne indépendants pour adapter aux exigences en matière de confort Limite inférieure: 5 - 21°C | Limite supérieure de: 21 - 35°C
101,65 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Honeywell Home DT92E1000 Thermostat d'ambiance numérique RF 24 V
166,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honeywell Solution Evohome Apartment Plus – Central Wi‑Fi écran tactile, Thermostat (1)
329,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de commande chaudière Honeywell Home On/Off sans fil
122,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Honeywell Thermostat d'ambiance mural THR840DEU – filaire, affichage LED – 1 pc(s)
45,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite