Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Honeywell Lunettes sécurité Op-Tema – Monture noire, Verre PC incolore anti-rayures, Pont réglable

offres d'occasion à partir de

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Honeywell Honeywell Lunettes Optema, noires Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à partir de 9,20 €

Lunettes Optema, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison gratuite

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,03 €
Livraison gratuite

Honeywell Safety Products Honeywell 1034836 Lunettes de sécurité avec verres transparents Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Honeywell 1015350 A800, Grey, Temples/I/O Silver Lens Hc
13,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Honeywell Lunettes de sécurité SVP-200 EN 166 branches transparentes, lentilles transparentes PC HONEYWELL Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Honeywell - Lunettes de sécurité A800 - Monture transparente, écran polycarbonate - 1 pièce
5,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Honeywell Lunettes de sécurité A800 sportives mono-écran polycarbonate antirayures 1015370 (1 pièce)
13,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Honeywell Lunettes de protect. à vision intégrale DuraMaxx EN 166 monture bleue, verres tr Quantité:1
34,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,75 €
Honeywell Op-Tema Lunettes de Sécurité à Branches Mono-Ecran avec Monture Noir, Oculaire Incolore en Polycarbonate Anti-Rayures, Pont de Nez Réglable, 1000016 (1 Pièce)

Offre la moins chère

Modèle léger de style classique offrant un champ de vision dégagé et une arcade moulée intégrée. Résistance à la chaleur: jusqu’à 80° C. Utilisation du Produit: Usage général et protection contre l’impact (45m/s). Travaux mécanique: meulage, tournage, fraisage, etc. Protection contre le coup d’arc (filtration UV 100%). Industrie: Bâtiment et Construction, Energie ou Electricité, Services Publics, Industries du Bois, Industrie, Administration, Agriculture, Maintenance. Oculaire: Monoécran en polycarbonate incolore traité anti-rayures. Filtration UV 100% (conforme à la EN 170). Qualité optique classe 1 (aucune déformation optique). Transmission de la lumière visible = 92%. Ecran monobloc offrant un champ de vision dégagé. Arcade moulée intégrée. Pont de nez souple et réglable. Branches réglables en longueur et en inclinaison. Oculaire en polycarbonate anti-rayures. Cordelette Flexicord réglable permettant de porter les lunettes et sautoir.
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr