Honeywell MK3580-31C41 Nouveau

Honeywell Scanner de présentation MK3580-31C41 - 1D laser omnidirectionnel 1650 lignes/s RS-232 Noir

Honeywell MK3580-31C41 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
286,10 €
Livraison à 35,00 €

ms3580

Se renseigner auprès du vendeur
363,49 €
Livraison gratuite

Honeywell QuantumT 3580 - Scanner de code à barres - modèle bureau - 1650 lignes/s - décodé - RS-232

Livraison sous 3 a 5 jours
367,14 €
Livraison gratuite

Honeywell ms3580 G

Se renseigner auprès du vendeur
368,73 €
Livraison gratuite
Honeywell MK3580-31C41 Nouveau

Offre la moins chère

scanner de présentation, commerce, 1D, laser, omnidirectionnel, senseur IR de codes-barres, trame de scan réglable, 1650 scans/s., inclus: câble (RS232), bloc d'alimentation (UE), support, couleur: noir
286,10 €
1 jour

Informations sur le produit

En bref

• Lecture rapide : 1 650 scans par seconde.
• Installation facile : Technologie plug-and-play.
• Design compact : Idéal espaces restreints, polyvalent.

Produits similaires

Honeywell 8680I505RHSGH Nouveau
Honeywell hand strap (R), pack of 10
1 050,56 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Honeywell CT45-5CB-UVB-2 Nouveau
515,37 €
Comparer 2 prix
Livraison à 35,00 €
Honeywell EU.KIT 1350G 2D Scan
127,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honeywell EDA70-UC-R Nouveau
119,56 €
Voir l'offre
Livraison à 35,00 €