Honeywell RT10W-L00-17C12S0E Nouveau

Honeywell Tablette robuste RT10W-L00-17C12S0E 10,1" 8/128 Go Windows 10 IoT Wi‑Fi BT Nouveau

offres d'occasion à partir de

Honeywell RT10W-L00-17C12S0E Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
3 299,85 €
Livraison à partir de 35,00 €

Honeywell RT10W, 2D, SR, USB, BT, Wi-Fi, 10 IoT Enterprise

6 jours ouvrés
3 489,71 €
Livraison à partir de 9,04 €

Honeywell RT10W - Robuste - tablette - Pentium N4200 / 1.1 GHz - 8 Go RAM - 128 Go SSD - 10.1" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 5, Bluetooth - Windows 10 IoT Enterprise édition 64 bits G

Se renseigner auprès du vendeur
3 614,34 €
Livraison gratuite

RT10W - Robuste - tablette - Pentium N4200 / 1.1 GHz - 8 Go RAM - 128 Go SSD - 10.1" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 5, Bluetooth - Windows 10

Se renseigner auprès du vendeur
3 614,34 €
Livraison gratuite

Honeywell RT10W - Pentium N4200 8 Go RAM 128 Go SSD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 631,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NETUM CS9000 Scanner Bluetooth Code QR - Lecteur Code-Barres 1D 2D sans Fil avec Moteur Honeywell, Scanner Portable pour Inventaire, Android, iOS, Tablette, PC, POS
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honeywell ScanPal EDA70 Souris scanner imagerie anthracite scanner de tablette Bluetooth, WiFi, NFC Print™
1 645,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Honeywell EDA10A - Tablette - robuste - Android 12 - 128 Go - 10.1" (1920 x 1200) - lecteur de code à barres - Logement microSD - 4G, 5G G
1 335,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Honeywell EDA10A - Tablette - robuste - Android 12 - 128 Go - 10.1" (1920 x 1200) - lecteur de code à barres - Logement microSD - 4G, 5G G
1 422,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Honeywell RT10A - Tablette - robuste - Android 9.0 (Pie) - 32 Go - 10.1" (1920 x 1200) - lecteur de code à barres - Logement microSD - 4G G
4 198,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Honeywell RT10W-L00-17C12S0E Nouveau

Offre la moins chère

Tablet PC, 2D, imager (standard range, N6703), 25,7cm (10,1''), Cam (8MP), front camera (2MP), brightness: 800cd, USB (3.0, type A, type C), Bluetooth, Wi-Fi (802.11ac), audio, HDMI, Micro SD-Slot, resolution: 1920x1200 pixels, Intel Pentium N4200, 1,1 GHz, RAM: 8 GB, SSD: 128 GB, Win 10 IoT Enterprise, protection class: IP65, incl.: power supply unit, battery, stylus-pen, order separately: power cable
3 299,85 €
1 jour
it-planet.com/fr