Kit Lissage Brésilien Coffee Premium All Liss 1L

Honma Tokyo coffee premium all liss

Kit Lissage Brésilien Coffee Premium All Liss 1L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,00 €
19.6 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 7,00 €

Lissage brésilien N° 2 Coffee Premium Honma Tokyo 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
25.99 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 11,50 €

Kit Lissage Brésilien Coffee Premium All Liss 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Lissage brésilien N° 2 Coffee Premium Honma Tokyo 1 L
259,90 €
25.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
+Masque de lissage brésilien N° 3 Coffee Premium Honma Tokyo 1 L
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
!Gel régénérant N° 2 Coffee Premium Collagen Honma Tokyo 1 L
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honma Tokyo Coffee Premium Keratin Shampooing nettoyant en profondeur 1000 ml Étape 1
49,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Honma Tokyo Coffee Premium, Kit de Traitement à la Kératine Professionnel, 3 x 150ml, Shampooing, Masque Reconstructif, Masque Ultra-Brillance
48,99 €
10.89 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Lissage Brésilien Coffee Premium All Liss 1L

Offre la moins chère

Les cheveux très frisés et crépus ont enfin un lissage brésilien adapté à leur nature ! Les cheveux sont totalement métamorphosés pour une durée de 6 mois. Le kit Honma Professional Coffee Premium All Liss contient tout le nécessaire pour un lissage brésilien réussi : 1 Shampoing purifiant 1 L 1 Traitement à la Kératine 1 L 1 Masque Finition Brillance 1 L 1 Notice explicative Le kit COFFEE PREMIUM ALL LISS est en plus un vrai traitement cocooning spécial douceur pour les cheveux rêches et très secs. Illuminés et réparés, les cheveux sont enveloppés d’un soin expert qui les respecte au plus profond de leur fibre. Après l’application simple et rapide du produit de lissage brésilien COFFEE PREMIUM ALL LISS, la chevelure restera souple et soyeuse pendant 6 mois environ. Un effet longue durée très appréciable !
196,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr