Honor Magic V5 (5G) 512 Go, Or

offres d'occasion à partir de 1 286,00 €

Honor Magic V5 (5G) 512 Go, Or

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 181,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 190,00 €
Livraison gratuite

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 191,00 €
Livraison gratuite

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 256,90 €
Livraison gratuite

Honor "Magic V5 20,2 cm (7.95"") MagicOS 9.0.1 5G USB Type-C 16 Go 512 Go 5820 mAh Or smartphone pliable" , EEC: B

5 jours
1 319,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 369,00 €
Livraison à partir de 43,38 €

Smartphone - HONOR - MAGIC V5 - 16 Go RAM - 512 Go - Qualcomm Snapdragon 8 Elite - Doré

4 à 7 jours
1 376,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 475,00 €
Livraison à partir de 19,82 €

Honor Magic V 5 5G (MBH-N49) AI Téléphone Mobile, sans SIM, 512 Go de Stockage, 1 6 Go de RAM, Double SIM, Android 1 5, Smartphone à écran Pliable - Dawn Gold

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 480,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Honor Magic V5 5G Double Sim + eSIM 512Go (16Go RAM) Blanc Ivoire
1 130,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Honor Magic V5 (5G) 512 Go, Noir
857,91 €
Comparer 19 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Films Protecteur d'Écran Interne / Externe / Dos pour Honor Magic V5 Transparent
19,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
HONOR Magic V5 5G avec IA Téléphone pliable, sans carte SIM, écran pliable de 8,8 mm, batterie 5690 mAh, 16 Go + 512 Go, Snapdragon® 8 Elite, écran confort visuel, double carte SIM, Android 15, or
1 372,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honor Magic V5 (5G) 512 Go, Or

Offre la moins chère

Honor MAGIC V5. Taille de l'écran: 20,2 cm (7.95 ), Résolution de l'écran: 2352 x 2172 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 8 Elite. Capacité de la RAM: 16 Go, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Système d'exploitation installé: MagicOS 9.0.1. Capacité de la batterie: 5820 mAh. Couleur du produit: Or. Poids: 222 g
1 181,50 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr