HONOR Tablette tactile Pad X8a 11 pouces 4 Go RAM 64 Go stockage
HONOR Pad X8a, version européenne, écran 11 pouces à taux de rafraîchissement élevé et protection oculaire, batterie 8300 mAh, quatre haut-parleurs, design métallique fin, tablette Android HONOR GRIS
Prix total le moins cher
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
96,09 €
Livraison gratuite
HONOR Pad X8a Tablette Wi-Fi - 11 pouces - 64 Go - Gris-Nadal-W09A
Livraison le jour même ou le lendemain
99,00 €
Livraison gratuite
Tablette tactile - HONOR - Pad X8a - 11 pouces - 4Go RAM - 64Go Stockage
7 à 10 jours
109,00 €
Livraison gratuite
HONOR Pad X8a, Tablette version européenne, écran 11 pouces à taux de rafraîchissement élevé et protection oculaire, batterie 8300 mAh, quatre haut-parleurs à large amplitude 4GB 64GB Grey WiFi
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
119,15 €
Livraison gratuite
Pad X8a 4Go RAM 64Go WIFI Gris Ecran 11 pouces Snapdragon 680 Batterie 8300 mAh
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
HONOR Pad X8a 4Go RAM 64Go WIFI Gris Ecran 11 pouces Snapdragon 680 Batterie 8300 mAh Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
HONOR Pad X8a, version européenne, écran 11 pouces à taux de rafraîchissement élevé et protection oculaire, batterie 8300 mAh, quatre haut-parleurs, design métallique fin, tablette Android HONOR GRIS
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
121,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tablette tactile - HONOR - Pad 10 - 12,1 pouces - 8Go RAM - 256Go Stockage - EU version
229,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Honor Pad X8a Qualcomm Snapdragon 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Honor Pad 9 Qualcomm Snapdragon 256 Go 30,7 cm (12.1") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
Honor Pad X8a Qualcomm Snapdragon 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Avis des utilisateurs