HONOR Tablette tactile Redmi Pad 2 Pro 12,1" 2,5K – 8 Go RAM – 256 Go stockage
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 256 Go 12.1 pouces Argent
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
254,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-FI, 256GB 8GB RAM, Silver
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
303,81 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-FI, 256GB 8GB RAM, Silver
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,31 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - argent Argent
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - argent
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Tablette tactile - Xiaomi - Redmi Pad 2 Pro - 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go stockage
1 à 2 jours
374,94 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 210,43 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1" 2,5K Violet
254,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite
249,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette REDMI Pad 2 Pro - XIAOMI - Gris - 6 GO RAM - 128 GO Stockage - Écran 12,1"" 2,5K
215,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
322,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO ARGENT
218,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
260,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 128 Go - Processeur 4 nm
229,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO GRIS + COVER CLAVIER AVEC FOURREAU
479,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple
210,43 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Tablette tactile - HONOR - Pad 10 - 12,1 pouces - 8Go RAM - 256Go Stockage - EU version
229,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Honor Pad X8a Qualcomm Snapdragon 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Honor Pad 9 Qualcomm Snapdragon 256 Go 30,7 cm (12.1") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
Honor Pad X8a Qualcomm Snapdragon 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris