Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

Just for Games Hood Story: Kaito Yamazaki

Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 2,99 €

Just for Games Hood Story: Kaito Yamazaki

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Hood Story: Kaito Yamazaki PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Hood Story Kaito Yamazaki PS5

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Hood Story Kaito Yamazaki PS5

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Hood Story Kaito Yamazaki PS5

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,17 €
Livraison à 3,99 €

Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hood Story Kaito Yamazaki Playstation 5

Offre la moins chère

GENRE HYBRIDE : Expérience de jeu unique combinant beat'em up, RPG et simulation de vie dans un monde ouvert offrant des possibilités infinies d'exploration et d'action HISTOIRE IMMERSIVE : Incarnez Kaito Yamazaki, un jeune délinquant d'Osaka issu du quartier défavorisé de Kamagasaki, et vivez une guerre des gangs intense entre quartiers rivaux MONDE OUVERT DYNAMIQUE : Explorez les rues animées d'Osaka avec de nombreuses quêtes annexes, mini-jeux variés et dialogues à choix multiples qui influencent votre destinée THÉMATIQUES ADULTES : Plongez dans un récit mature mêlant amour, amitié et violence, où vos choix déterminent l'évolution de Kaito et sa reprise en main de sa vie PLATEFORME : Jeu vidéo pour console PlayStation 5, édité par Red Art Games, classé PEGI 18
19,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

505 Games Jeu PS4 Tomb Raider IV–VI Remastered avec Lara Croft
19,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jeu Nintendo Switch JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree cartouche action 2.5D Noir
24,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree Éd. européenne Action-RPG 2.5D Noir
24,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite