H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière

Hoover Aspirateur sans sac H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L, 850 W, sec, Sac à poussière G

offres d'occasion à partir de

H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,09 €
Livraison gratuite

Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,09 €
Livraison gratuite

Hoover HE320PET, Aspirateur Traîneau Sac, Grande Puissance Aspiration 850W,72dbA, Grande Capacité 3,5L, Tube Extensible & Rayon Action 9,5m,Variateur Vitesse, EPA 11 + Brosse Spécial Animaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

Hoover HE320PET, Aspirateur Traîneau Sac, Grande Puissance Aspiration 850W,72dbA, Grande Capacité 3,5L, Tube Extensible & Rayon Action 9,5m,Variateur Vitesse, EPA 11 + Brosse Spécial Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,70 €
Livraison gratuite

Hoover HE320PET, Aspirateur Traîneau Sac, Grande Puissance Aspiration 850W,72dbA, Grande Capacité 3,5L, Tube Extensible & Rayon Action 9,5m,Variateur Vitesse, EPA 11 + Brosse Spécial Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,61 €
Livraison gratuite

Hoover HE320PET, Aspirateur Traîneau Sac, Grande Puissance Aspiration 850W,72dbA, Grande Capacité 3,5L, Tube Extensible & Rayon Action 9,5m,Variateur Vitesse, EPA 11 + Brosse Spécial Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

HOOVER HE320PET 011, ASPIRATEUR TRAÎNEAU, NOIR-GRIS 39002257

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,11 €
Livraison gratuite

Aspirateur traîneau - HOOVER - HE320PET 011 - 850 W - Sac à poussière - Filtre EPA

5 à 8 jours
208,55 €
Livraison gratuite

Hoover HE320PET, Aspirateur Traîneau Sac, Grande Puissance Aspiration 850W,72dbA, Grande Capacité 3,5L, Tube Extensible & Rayon Action 9,5m,Variateur Vitesse, EPA 11 + Brosse Spécial Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 34,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoover HF410H 011 Aspirateur balai Batterie Sec Micro Sans sac 0,4 L 240 W Magenta 2,5 Ah
168,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,25 €
Hoover HF122RH 011 Aspirateur balai Batterie Sec Tissu Sans sac 0,9 L 170 W Rouge, Argent
109,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Hoover Bac à poussière pour aspirateur balai sans fil HF500, HF522
13,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Hoover HF201P 011 Aspirateur balai Batterie Sec EPA Sans sac 1 L 195 W Bleu
136,88 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière

Offre la moins chère

Aspirateur à main Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière
164,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)