Hoover Y54-Agitator Brosse Aspirateur balai

Hoover Brosse aspirateur Y54 – Agitateur rotatif 36 cm – Compatible H-FREE 200/300/500 et 500 PLUS

Hoover Y54-Agitator Brosse Aspirateur balai

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison à partir de 4,80 €

Brosse rotative Y54 35602206 pour Aspirateur HOOVER , H-FREE 200, H-FREE 300, H-FREE 500, H-FREE 500 PLUS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite

Hoover Y54 Rouleau Agitateur pour Brosse d'Aspirateur, 36 cm, Nettoyage de Carrelages et Sols, Compatible avec Les Balais Électriques H-Free 200, 300 et 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,63 €
Livraison gratuite

Hoover Y54 Rouleau Agitateur pour Brosse d'Aspirateur, 36 cm, Nettoyage de Carrelages et Sols, Compatible avec Les Balais Électriques H-Free 200, 300 et 500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoover Y54 Agitateur à Brosse de Nettoyage en Profondeur

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Hoover Y54 Rouleau Agitateur pour Brosse d'Aspirateur, 36 cm, Nettoyage de Carrelages et Sols, Compatible avec Les Balais Électriques H-Free 200, 300 et 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoover 35601378 G144 Brosse de Sol (ramassage à Sec), Mixte
30,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoover Breeze BR71_BR30011 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir luxueux
85,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Brosse HOOVER HF-Hydro FURNITURE BRUSH - G183
8,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Hoover Reactiv RC50PAR 011 2 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 550 W Sans sac
289,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,27 €
Hoover Y54-Agitator Brosse Aspirateur balai

Offre la moins chère

Hoover Y54-Agitator. Type de produit: Brosse, Adapté au type d'aspirateur: Aspirateur balai, Couleur du produit: Noir, Rouge. Quantité: 1 pièce(s)
19,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR