Candy Réservoir d'eau pour Sèche-Linge avec Easy Case, Capacité 5 litres, poignée Noire, Niveau d'eau Toujours Visible, réservoir décrochable et vidable, se repositionne Facilement

Hoover Réservoir d'eau pour sèche-linge Easy Case – 5 L, poignée noire, niveau visible, vidable

Candy Réservoir d'eau pour Sèche-Linge avec Easy Case, Capacité 5 litres, poignée Noire, Niveau d'eau Toujours Visible, réservoir décrochable et vidable, se repositionne Facilement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison à 14,51 €

CANDY - Reservoir d'eau condensation - 40011087

4 à 6 jours
43,65 €
Livraison à 6,50 €

Candy Réservoir d'eau pour Sèche-Linge avec Easy Case, Capacité 5 litres, poignée Noire, Niveau d'eau Toujours Visible, réservoir décrochable et vidable, se repositionne Facilement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,61 €
Livraison gratuite

Hoover DXC9TCEB-80 Récipient D’eau Noir Pour Sèche-Linge À Condensation

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,29 €
Livraison gratuite

Récipient D'Eau Pour Sèche-Linge Hoover DYC 88132BX _80 40008549 Pièce D'Origine

59,29 €
Livraison gratuite

Hoover C9dceb-80 Récipient D’Eau Pour Sèche-Linge Condenseur Noir 40011087

59,29 €
Livraison gratuite

Hoover DX C10TCER-80 Sèche Linge Gourde Récipient Noir Poignée 40011087

59,29 €
Livraison gratuite

Boîte Récipient D’Eau Pour Sèche-Linge Candy GVSC10DCEB-80 Grand Vita (40008549)

59,29 €
Livraison gratuite

Hoover DXC9DKE-80 Condenseur Sèche-Linge Conteneur D'Eau 40008549

59,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Candy Réservoir d'eau pour Sèche-Linge avec Easy Case, Capacité 5 litres, poignée Noire, Niveau d'eau Toujours Visible, réservoir décrochable et vidable, se repositionne Facilement

Offre la moins chère

ATTENTION : Il est compatible uniquement avec les sèche-linge CANDY et HOOVER ayant déjà un réservoir d'eau situé dans le hublot de l'appareil. COMPATIBILITE : GVS C10DBEX-47, GVS H10A2DBEX-47, GVSF H9A3TBE-47, CSO C10TBE-47, CSO H9A2DBE-47, CSOEH10A2DBEX-47, CSOEH10A2TREX-47, CSOE COMPATIBILITE : C10TREX-47, CSOE C10TBE-47, CSE C9DBEB-47, CSE H9A2DRERX-47, CSEH10A2DBEBX-47, CSEH10A2DRERX-47, RPE H9A2TBCEX-S, RPEH11A2TCBEX-S, RPEH10A2TCBEX-S, RPEH9A2TBCEBX-S, RPE H10A2TER-S, CSOE H9A2DBEB-S COMPATIBILITE : NDP H9A3TCBEXS-S, NDPH10A2TCBEXS-S, NDP C10TCBERX-S, NDPEH9A3TCBEXS-S, NDEH10A2TSBEXS-S, NDEH11A2TSBEXS-S, NDE H9A3TCBEXS-S, NDE H9A2TSBEXS-S, NDPEH10A2TCBEXSS, NDPEH11A2TCBEXSS IDEAL : Pièce d'origine idéale pour remplacer votre réservoir cassé ou fissuré PRATIQUE : Grâce à son bec verseur pratique, vider le réservoir de votre sèche-linge est simple et rapide, de plus en cas de besoin il est possible de réutiliser l'eau.
37,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Candy Réservoir de récupération d'eau 146060-45075 (766) pour sèche-linge 40009648/40008542
30,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,33 €
Hoover Bouteille d'eau de rechange pour sèche-linge à condensateur Hoover/Candy authentique
29,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Hoover HS500 011 Nettoyeur vapeur portable 1,5 L 400 W Noir, Bleu
113,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite