Hoover Steam Capsule CAP1700D 011 Steam mop 0,7 L 1700 W Bleu
Hoover Steam Capsule 2in1 Capsule 2in1 Nettoyeur vapeur balai 0,35 L 1700 W Bleu, Vert
Avertissement :
Balai nettoyeur vapeur Hoover Steam Capsule 2 en 1 CA2IN1D 011
Avertissement :
CA2IN1D
Nettoyeur vapeur Hoover CA2IN1D Noir et Bleu Noir et Bleu G
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Steam mop 0,35 L 1700 W Bleu, Vert
- 1
- page suivante
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 640 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Poids | 3 kg |
| Hauteur | 1185 mm |
| Profondeur | 176 mm |
| Largeur | 305 mm |
Contenu de l'emballage
| Type de brosse inclus | Brosse de nettoyage rectangulaire, Brosse de nettoyage triangulaire |
| Brosse incluse | Oui |
| Nombre de patins en microfibres inclus | 2 pièce(s) |
Ergonomie
| Voyant de vapeur | Oui |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Stockage de cable | Oui |
| Support de rangement | Oui |
| Contrôle électronique de la poignée | Non |
représentation / réalisation
| Temps de préparation | 0,5 min |
| Durée de fonctionnement (min) | 25 min |
| Temps de préchauffage | 0,18 s |
| Chauffage rapide | Oui |
| vapeur réglable | Oui |
| Mode aspiration | Non |
| Surfaces de nettoyage | Laminé, Bois |
Puissance
| Puissance | 1700 W |