HOP-SPORT® Vélo d'appartement l'APP compatible et Bluetooth HS-2080 Spark, Roue d'inertie 9 kg, 16 Niveaux de Résistance magnétique, Capteurs de Pulse, Vélo de Fitness pour la Maison, Argenté
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
Vélo d'appartement l'App et Bluetooth HS-2080 Spark, 9 kg Roue d'inertie, 16 Niveaux de Résistance, Capteurs de Pulse, Argenté
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite
Vélo d'appartement l'App et Bluetooth HS-2080 Spark Hop-Sport, 9 kg Roue d'inertie, 16 Niveaux de Résistance, Capteurs de Pulse, Argenté Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 189,00 €
Vélo d'appartement magnétique l'App et Bluetooth Hop-Sport Spark, Roue d'inertie 9 kg, 16 Niveaux de résistance, Max 120kg, Doré
189,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Hop-Sport Vélo d'appartement HS-090H Apollo — Masse d'inertie 13 kg, 32 niveaux, Argenté
625,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hop-Sport Vélo d'appartement HS-060L Pulse, semi-allongé, dossier, 8 niveaux, roue 15 kg, écran LCD
529,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOP-SPORT® Vélo d'appartement HS-005H Host, Vélo d'intérieur d'Exercice Fitness, Roue d’inertie de 7kg, 12 Programmes d'entraînement, 16 Niveaux de Résistance, Poids Max. Utilisateur 150 kg, Rouge
236,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOP-Sport® Vélo d'appartement HS-090H Apollo, Masse d'inertie 13 kg, Vélo d’intérieur Fitness, Contrôle par Application, 12 programmes d'entraînement, Résistance 32 Niveaux, Max. 150 kg, Rouge
639,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hop-Sport Vélo d'Appartement Mécanique HS-010H Rio, Compact, Résistance Réglable, Ordinateur d'Entraînement, Jusqu'à 120 kg, Lime
72,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite