HOPPE 11618243 Poignée de fenêtre ATLANTA-Secustik 90° Noir mat 7 x 32-42 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,84 €
Livraison gratuite

Poignée Ob ?ligne Atlanta? à Condamnation Secustik - Hoppe Ag - Carré Variofit Dépassént 32 à 42 Mm. - Noir 9714

Livraison sous 3 a 5 jours
85,05 €
Livraison gratuite
HOPPE 11618243 Poignée de fenêtre ATLANTA-Secustik 90° Noir mat 7 x 32-42 mm

Offre la moins chère

VarioFit : poignées de fenêtre pour fenêtre en aluminium, plastique et bois Secustik : poignées de fenêtre avec mécanisme de verrouillage intégré comme sécurité de base Longueur (mm) : 136 | Hauteur (mm) : 70 | Rosace (mm) : 31 x 68 x 18 Came de support (mm) : ø 10 | Tige carrée (mm) : 7 x 32 - 42 Finition : poignée de fenêtre avec cylindre de blocage | Grille : 90° Contenu de la livraison : 1 poignée de fenêtre (ferrure de fenêtre), 1 clé et 1 accessoire de fixation
61,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr