Hoppe HOPPE E1400Z/42KV/42KVS OB Quantité:1

Hoppe Poignée de porte sur rosace BB Amsterdam E1400Z/42KV/42KVS – acier inoxydable Noir mat OB

Hoppe HOPPE E1400Z/42KV/42KVS OB Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

HOPPE Amsterdam 12033212 Poignée de porte sur rosace BB en acier inoxydable Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

HOPPE Amsterdam 12033212 Poignée de porte sur rosace BB en acier inoxydable Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,34 €
Livraison gratuite

Poignée porte Ams.E1400Z/42KV/42KVS VA F9714M onglet OB DIN Gauche/Droite HOPPE

Livraison sous 3 a 5 jours
65,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignée de fenêtre comdamnable à clé Hamburg - HOPPE - 11950XXX
35,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoppe Poignée de fenêtre Hoppe NY 0810SV/U10 Alu.F9016 35mm autobloquante Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoppe Poignée de fenêtre Hoppe NY 0810SV/U10 Alu.F9016 32mm autobloquante Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoppe Poignée de fenêtre Hoppe NY 0810SVS/U10 Alu.F1 32mm abschl. Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoppe Poignée de fenêtre Hoppe NY 0810S/U10 Alu.F9016 32mm abschl. Quantité:1
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoppe HOPPE E1400Z/42KV/42KVS OB Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Quincaillerie de porte, série Amsterdam Caractéristiques • E1400Z/42KV/42KVS noir mat \n• Ensemble de rosaces intérieures de porte en acier inoxydable HOPPE \n• Conforme à la norme DIN EN 1906 : 37-0140A, ensemble pour objets (catégorie d’utilisation 3) \n• Poignées de porte détachées, ressorts de rappel utilisables à droite/gauche, paliers lisses sans entretien \n• Connexion à goupille rapide HOPPE (avec goupille pleine HOPPE) \n• Rosaces avec structure en plastique et ergots de support \n• Visserie dissimulée et traversante avec vis polyvalentes \n• Couleur F9714M noir mat Utilisation • Porte d'objet
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr