Paire de béquilles sur grande plaque New York HOPPE - 1810/300M

Hoppe Poignées sur plaques New York bec-de-cane aluminium noir mat

Paire de béquilles sur grande plaque New York HOPPE - 1810/300M

Prix total le moins cher
24/48h
32,56 €
Livraison à 4,90 €

Poignées sur plaques bec-de-cane - aluminium noir mat - New York HOPPE

Livraison sous 3 a 5 jours
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Paire de béquilles sur grande plaque New York HOPPE 1810/300M Noir mat - Bec de cane - 11803873 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Poignées sur plaques bec-de-cane - aluminium noir mat - New York HOPPE

2 jour(s)
33,30 €
Livraison à 6,90 €

Poignées sur plaques bec-de-cane - aluminium noir mat - New York HOPPE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,30 €
Livraison à 6,90 €

bybyhome Paire de béquilles sur Grande Plaque New York HOPPE 1810/300M Noir Mat-Bec de cane-11803873

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,30 €
Livraison gratuite
Paire de béquilles sur grande plaque New York HOPPE - 1810/300M

Offre la moins chère

Garniture HOPPE en aluminium sur plaques longues, pour porte intérieure : Certifiée selon DIN EN 1906: 37-0140U, garniture pour bâtiments publics à fréquentation élevée Assemblage : garniture libre, bagues de guidage sans entretien Liaison : carré à montage rapide HOPPE avec carré plein HOPPE (poignées mâle/femelle) Plaques : piliers de fixation côté extérieur, sans côté intérieur Fixation : visible, traversante, vis filetées M4 côté intérieur
32,56 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

HOPPE Paire de poignées Dallas sans rosaces en acier inoxydable mat
43,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Hoppe Paire de béquilles sur rosace Stockholm 1140/42K/42KS Argent F1 - 2834181
27,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €