Poignées sur plaques renforcées clé I - 37 à 52 mm - noir - New-York HOPPE

Hoppe Poignées sur plaques renforcées New-York clé I 37 à 52 mm Noir

Poignées sur plaques renforcées clé I - 37 à 52 mm - noir - New-York HOPPE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poignées sur plaques renforcées clé I - 37 à 52 mm - noir - New-York HOPPE

2 jour(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poignées sur plaques renforcées clé I - 37 à 52 mm - noir - New-York HOPPE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble de sécurité New York HOPPE 1810H/3452A-ZA/3450 Noir mat 37-52 mm - Clé i - 11810166

24/48h
85,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ensemble de sécurité New York HOPPE 1810H/3452A-ZA/3450 Noir mat 37-52 mm - Clé i - 11810166 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ensemble de sécurité New York 1810H/3452A-ZA/3450 Noir mat 37-52 mm - Clé i - 11810166

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ensemble de sécurité New York HOPPE 1810H/3452A-ZA/3450 Noir mat 37-52 mm - Clé

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
92,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

HOPPE Paire de poignées Dallas sans rosaces en acier inoxydable mat
44,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hoppe Set 5 alu porte coulissante 4920 F94-1 ronde chromé satiné aveugle sans gâche, cuvette+doigt
11,36 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
HOPPE Jeu de vis pour poignées et coquillages TS 90-95
13,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOPPE Stockholm 10710794 Ensemble de poignées rondes sans rosace en acier inoxydable mat
28,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoppe - Poignées sur plaques Tokyo - Clé I - Laiton poli
35,60 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Poignées sur plaques renforcées clé I - 37 à 52 mm - noir - New-York HOPPE

Offre la moins chère

Avec protecteur de cylindre en acier trempé Plaques renforcées Pour cylindre à profil européen et spécifique Montage sur 2 piliers M6 Adapté serrure à poignée relevante:Oui Carré:7 mm Conditionnement:Double Couleur:Noir Dimensions de la plaque extérieure:250 x 54 x 15 mm Dimensions de la plaque intérieure:254 x 54 x 8 mm Entraxe de fixation:195 mm Entraxe de la serrure:70 mm Ligne:New-York Longueur de la béquille:133 mm Matière:Aluminium Montage:Sur plaque Percement:Clé I Pour porte d épaisseur:37 à 52 Ressort de rappel de béquille:Non Saillie de la béquille:61 mm Spécificité:Avec protecteur de cylindre Style:Classique Sécurité:Renforcée Type:Poignée de porte sur plaque unité de vente:1 paire
64,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR