Poignées sur rosaces condamnation - aluminium argent - New York HOPPE

Hoppe – Poignées sur rosaces à condamnation – New York – Aluminium argenté

Poignées sur rosaces condamnation - aluminium argent - New York HOPPE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poignées sur rosaces condamnation - aluminium argent - New York HOPPE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Paire de béquilles sur rosace New-York HOPPE - 1810/42K/42KS

24/48h
35,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de béquilles sur rosace New-York 1810/42K/42KS Argent Alu - Bec de cane condamnation - 3736195

Se renseigner auprès du vendeur
36,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de béquilles sur rosace New-York HOPPE 1810/42K/42KS Argent Alu - Bec de cane condamnation - 3736195 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

HOPPE Paire de poignées Dallas sans rosaces en acier inoxydable mat
44,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hoppe Set 5 alu porte coulissante 4920 F94-1 ronde chromé satiné aveugle sans gâche, cuvette+doigt
11,36 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoppe Paire de poignées de porte Tro.E1430Z/848N VA F69 avec rosaces de poignée VK 8mm Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HOPPE Jeu de vis pour poignées et coquillages TS 90-95
13,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOPPE Stockholm 10710794 Ensemble de poignées rondes sans rosace en acier inoxydable mat
28,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poignées sur rosaces condamnation - aluminium argent - New York HOPPE

Offre la moins chère

Qualité bâtiment public Usage intensif 2 rosaces de fonction 2 poignées sur rosaces Adapté serrure à poignée relevante:Oui Carré:7 mm Conditionnement:Double Couleur:Gris Diamètre de la rosace:52 mm Entraxe de fixation:38 mm Epaisseur de la rosace:9 mm Finition:Argent Forme de rosace:Ronde Ligne:New York Longueur de la béquille:127 mm Marque:HOPPE Matière:Aluminium Montage:Sur rosace Percement:Condamnation sans voyant Pour porte d épaisseur:35 à 45 mm Ressort de rappel de béquille:Non Saillie de la béquille:54 mm Style:Classique Sécurité:Standard Type:Poignée de porte sur rosace unité de vente:1 paire
33,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR