HOPPE Rosace de recouvrement pour fenêtre en aluminium noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,28 €
Livraison à 3,99 €

Rosace à Cache Pour Fenêtre U26sv - Hoppe Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,82 €
Livraison gratuite
HOPPE Rosace de recouvrement pour fenêtre en aluminium noir mat

Offre la moins chère

Vis dissimulées, structure de base : plastique Rosace (mm) : 29 x 66 x 12 Matériel: aluminium Surface : noir mat
21,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hoppe Poignées sur rosaces New York – aluminium argent – clé L
18,54 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hoppe Paire de béquilles sur rosace Stockholm 1140/42K/42KS Noir mat - Clé i - 11688464
32,04 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hoppe Poignées sur rosaces carrées Toulon – alu noir mat – clé I
44,50 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €