Hopper et le Trésor de Barbe-Pique Playstation 5

Selecta Play Hopper et le Trésor de Barbe-Pique

Hopper et le Trésor de Barbe-Pique Playstation 5

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 15 juin 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Hopper et le Trésor de Barbe-Pique PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Hopper et le Trésor de Barbe-Pique PS5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Hopper et le Trésor de Barbe-Pique - Jeu PS5

Prix le moins cher
En précommande
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hopper et le Trésor de Barbe-Pique Nintendo Switch
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hopper et le Trésor de Barbe-Pique Playstation 5

Offre la moins chère

PLATEFORME 3D AVENTURE: Rejoignez Hopper et ses amis dans une quête palpitante pour récupérer les 7 cristaux légendaires avant Barbe-Pique et sauver les royaumes du chaos TROIS PERSONNAGES JOUABLES: Hopper plane avec ses oreilles, Abe utilise sa carapace pour détruire les obstacles, et Meg maîtrise les arts martiaux avec des coups de pied spectaculaires EXPLORATION ET ÉNIGMES: Explorez des terres magiques variées, résolvez des énigmes ingénieuses et découvrez des secrets bien cachés dans plusieurs mondes colorés GAMEPLAY FAMILIAL: Un jeu de plateforme classique avec alternance entre personnages et mélange puzzle-plateforme adapté à toute la famille BONNES CRITIQUES: "Sous sa surface colorée se cache une aventure étonnamment riche en couches, qui sait récompenser la curiosité et l'envie d'explorer."
39,99 €
Amazon.fr