Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

Hoptimist – Figurine Bumble Joyeuse, à secouer, déco scandinave, XS Blanc 4×3,5×5,8 cm

Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Hoptimist Hoptimist Bumble figurine XS White

3-6 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

16,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

26,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoptimist – Figurine Hoptimist Bumble M – Lavande
24,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Figurine Chien à ressort – Porte-bonheur déco scandinave Petit chêne 5,5×5,9×7,3 cm
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Figurine à secouer Bimble – Décoration scandinave – Petit 4,5×5,8×6,6 cm – Or
14,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hoptimist - Figurine à secouer Bumble - Décoration scandinave, 4,5 x 5,8 x 7,6 cm, Small, Melon
16,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hoptimist 35672 collectible figure
20,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Bumble Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Blanc

Offre la moins chère

The Hoptimist Bumble is a Scandinavian design classic with a fun wobbly movement that spreads joy, smiles and positive energy. Ideal as desk decoration or office gadgets, it adds a playful touch to workspaces, shelves, bedside tables and more. At 5.8 cm high and 3.5 cm in diameter this compact figure is the perfect size for both home and office decoration. Crafted from durable ABS plastic it is lightweight, long-lasting and available in a wide range of cheerful colours. Designed in Denmark in the 1960s by Gustav Ehrenreich, the Hoptimist wobbly figurine is a timeless collectible and a thoughtful gift for your coworker, friend or family member.
8,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr