Hoptimist Soft Bumble, Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Olive

Hoptimist – Figurine Joyeuse Soft Bumble – à secouer, déco scandinave, XS Olive

Hoptimist Soft Bumble, Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à partir de 10,00 €

Hoptimist Hoptimist Soft Bumble figur XS Olive

1-2 semaines
13,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hoptimist Soft Bumble, Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Olive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoptimist Soft Bumble, Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Olive

26,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoptimist – Figurine Hoptimist Bumble M – Lavande
24,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Figurine Chien à ressort – Porte-bonheur déco scandinave Petit chêne 5,5×5,9×7,3 cm
36,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Figurine à secouer Bimble – Décoration scandinave – Petit 4,5×5,8×6,6 cm – Or
14,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hoptimist - Figurine à secouer Bumble - Décoration scandinave, 4,5 x 5,8 x 7,6 cm, Small, Melon
16,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hoptimist 35672 collectible figure
20,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoptimist Soft Bumble, Figurine Joyeuse, Figurine à secouer, décoration scandinave pour Maison, Bureau et Salon, Super idée Cadeau, 4 x 3,5 x 5,8 cm, XS, Olive

Offre la moins chère

The Hoptimist Soft Bumble is more than a wobbly figure - it is a Scandinavian design collectible created to spread joy, optimism and positive energy in everyday life. With its soft matte surface and calming yellow colour, it makes a stylish addition to modern interiors, whether placed in the living room, bedroom or office. Measuring 5.8 cm in height and 3.5 cm in width, it is compact enough for desks and shelves, yet eye-catching as a playful desk decoration or room gadget. Made from durable ABS plastic with a steel spring, it combines lightweight practicality with long-lasting quality and iconic Danish design. Designed in the 1960s by Gustav Ehrenreich, the Hoptimist collection remains a timeless gift idea for men and women - perfect for birthdays, office gifts or simply to brighten someone’s day.
8,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr