Multi-Chargeur Joy-Con Noir pour Nintendo Switch

Hori Joy-Con Charge Stand, Nintendo Switch Manettes de jeu Noir Intérieure

Multi-Chargeur Joy-Con Noir pour Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,69 €
Livraison gratuite

Multi-Chargeur Hori Joy-Con Noir pour Nintendo Switch Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,69 €
Livraison gratuite

HORI - Multi-Chargeur USB Joycon pour Nintendo Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 2,79 €

HORI - Multi-Chargeur USB Joycon pour Nintendo Switch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,17 €
Livraison gratuite

HORI - Multi-Chargeur USB Joycon pour Nintendo Switch

45,17 €
Livraison gratuite

HORI - Multi-Chargeur USB Joycon pour Nintendo Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison gratuite

Multi-Chargeur Joy-Con Hori Pour Nintendo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite

HORI - Multi-Chargeur USB Joycon pour Nintendo Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

HORI Nintendo Switch Joy-Con Charge Stand by HORI Officially L (Nintendo Switch)

Livrera sous 20 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
51,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multi-Chargeur Joy-Con Noir pour Nintendo Switch

Offre la moins chère

Plateforme : Nintendo Switch
42,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Compatibilité Nintendo Switch Joy-Con
Type de chargeur Intérieure
Compatibilité de chargeur Manettes de jeu

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Recharge simultanée : Chargez quatre Joy-Con à la fois.
• Design compact : Optimise l'espace avec élégance.
• Indicateurs LED : Visualisez facilement le niveau de charge.

Produits similaires

HORI Support Volant de Course pour Joy-Cons (Mario) - Étui Volant pour Nintendo Switch - Licence Officielle Nintendo
16,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Manette Nintendo Switch Hori Split Pad Compact Pac-Man
54,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
HORI Volant de course Mario Kart pour Switch 2 - Édition Peach
12,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €