HORI Pochette rigide de transport pour Switch et Switch 2 - Édition Pokémon Évoli Cottage Core

Hori Pochette rigide Évoli Cottage Core pour Nintendo Switch 2 – Sous licences officielles

HORI Pochette rigide de transport pour Switch et Switch 2 - Édition Pokémon Évoli Cottage Core

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Pochette rigide Hori Évoli Cottage Core pour Nintendo Switch 2 Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et Nintendo Switch Lite

Prix le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pochette rigide de protection et transport console - Nintendo Switch et Switch 2 - Hori - Pokémon - Motif Évoli Cottage Core

6 à 8 jours
41,09 €
Livraison gratuite

Pochette rigide Hori Évoli Cottage Core pour Nintendo Switch 2 Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et Nintendo Switch Lite Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,27 €
Livraison gratuite

Coque Switch 2 Vault (Eevee)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hori Vault Case Eevee Cottage Core Étui Nintendo Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Coque Switch 2 Vault (Eevee)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,42 €
Livraison gratuite

Hori Vault Case Eevee Cottage Core Étui Nintendo Multicolore

8 jours ouvrés
46,03 €
Livraison gratuite

Coque Switch 2 Vault (Eevee)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Portable à là main Oui
Compatibilité Switch, Switch 2, Switch OLED
Type Valise de transport
Type d'étui Étui
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch 2
Couleur du produit Multicolore
Compatibilité de marque Nintendo

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 300 mm
Profondeur du colis 50 mm
Hauteur du colis 150 mm
Poids du paquet 360 g

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : Protection solide contre les impacts et les éraflures.
• Design Pokémon : Motif exclusif inspiré d'Eevee pour les passionnés.
• Transport aisé : Léger et compact pour vos déplacements quotidiens.

Produits similaires

Hori Pochette rigide Super Mario pour Nintendo Switch 2 – 10 emplacements, finition glossy
29,68 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hori Pochette rigide Ectoplasma & Mimiqui pour Nintendo Switch 2 – Sous licences officielles
29,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hori Étui aluminium SUPER MARIO BROS Rouge pour Nintendo Switch – Neuf
34,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Hori Pochette rigide Vault – Splatoon 3 Edition pour Nintendo Switch – Licence officielle Nintendo
18,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hori NSW-219U Housse de protection pour console de jeux portable Boîtier robuste Nintendo Multicolore
39,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HORI Pochette rigide de transport pour Switch et Switch 2 - Édition Pokémon Évoli Cottage Core

Offre la moins chère

Protégez votre Nintendo Switch 2 avec la Housse de Transport Rigide Officielle HORI, arborant un design exclusif et charmant de Pokémon Évoli inspiré du "Cottage Core". Conçue pour les déplacements, cette coque de protection allie une structure rigide légère et incroyablement résistante qui protège votre console des chocs et des impacts.L'intérieur est doublé d'un matériau doux et pelucheux pour éviter les rayures sur l'écran et le corps de votre console. Un rabat intégré pour l'écran ajoute une couche de protection supplémentaire et comprend des fentes dédiées pour ranger jusqu'à 10 cartes de jeu en toute sécurité. Gardez tous vos essentiels organisés grâce à une poche interne pratique en mesh, idéale pour stocker les câbles de charge, les écouteurs ou d'autres petits accessoires.Conçue pour épouser parfaitement la Nintendo Switch 2, la housse comprend une structure de maintien interne pour maintenir fermement votre console en place. Officiellement licenciée par Nintendo et The Pokémo
29,99 €
1-2 jours
joybuy.fr