Horizon Educational FCJJ-20 Hydrocar FCJJ-20 énergies alternatives Voiture à pile à combustible à partir de 14 ans

Horizon – Jeu éducatif – Hydrocar FCJJ-20 – Voiture à hydrogène, électrolyse, énergie renouvelable

offres d'occasion à partir de

Horizon Educational FCJJ-20 Hydrocar FCJJ-20 énergies alternatives Voiture à pile à combustible à partir de 14 ans

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Horizon Educational FCJJ-20 Hydrocar FCJJ-20 énergies alternatives Voiture à pile à combustible à partir de 14 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Horizon Educational FCJJ-20 Hydrocar FCJJ-20 énergies alternatives Voiture à

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

cebekit - Horizon Hydrocar

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
112,33 €
Livraison gratuite

Voiture à hydrogène Horizon Fuel Cell Hydrocar FCJJ-20

Se renseigner auprès du vendeur
115,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Voiture à hydrogène Horizon Fuel Cell Hydrocar FCJJ-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu Éducatif Hydrocar - Voiture À Hydrogène

Livraison sous 3 a 5 jours
128,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit générateur d'hydrogène Horizon
91,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeujura - 8765-Tableau en Bois-Grand Tableau Multifonctions en Bois - Horizon
78,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Horizon Fuel Cell Technologies – Kit éducatif hydrogène à énergie solaire
89,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Forza Horizon 6 (PC Windows Account)
28,98 €
Voir l'offre
Difmark FR
Horizon Educational FCJJ-20 Hydrocar FCJJ-20 énergies alternatives Voiture à pile à combustible à partir de 14 ans

Offre la moins chère

Le futur a déjà commencé avec l'Hydrocar. Ce véhicule est doté d'un design luxueux, mais surtout d'une propulsion à pile à combustible composée d'un élément PEM réversible. Il ne vous faut plus que de l'eau distillée qui sera convertie, à l'aide d'électricité, en carburant hydrogène et oxygène. Pour produire l'électricité nécessaire, une cellule solaire est fournie. Votre véhicule se déplace donc de manière entièrement écologique. En l'absence d'énergie lumineuse ou solaire, un coffret de piles est fourni. En fonctionnement, l'Hydrocar vous convaincra par sa direction aléatoire : dès que le véhicule rencontre un obstacle, il recule et recherche une voie libre.
104,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)