Aiguiseur à couteaux Affûteur à rouleau HORL 3 Bois de Chêne Set

HORL HORL®3 Chêne HO3E-SET

Aiguiseur à couteaux Affûteur à rouleau HORL 3 Bois de Chêne Set

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Aiguiseur de couteau Horl 3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

HORL 1993 Rollschleifer HORL 3 Chêne 2 angles d'affûtage marron clair

Prix total le moins cher
5-10 Tage
169,00 €
Livraison gratuite

HORL HORL®3 Chêne HO3E-SET

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

3 variantes à partir de 119,00 €

Aiguiseur à couteaux Affûteur à rouleau HORL 3 Bois de Chêne Set

Offre la moins chère

Le HORL®3, c’est la flexibilité et le plaisir de cuisiner chaque jour. Avec ses deux angles d’aiguisage, vous pouvez raviver le tranchant de tous vos couteaux. Le HORL®3 Chêne s’intègre parfaitement dans votre cuisine pour vous accompagner chaque jour dans vos aventures culinaires. Le classique à la perfection Encore plus tranchant, le HORL® Quick Lock et ses surfaces d'aiguisage interchangeables vous ouvre toutes les possibilités. Plus de tranchant en un tour de main Ce verrouillage innovant permet de changer les surfaces d'aiguisage d'un simple geste pour découvrir le niveau de tranchant supérieur. La surface diamant pour un aiguisage rapide La surface en diamant standard HORL® est montée sur tous les aiguiseurs HORL®. Elle permet un aiguisage efficace des lames de tout type et garantit un haut niveau de tranchant. Une polyvalence garantie par des diamants industriels particulièrement durables. La surface céramique pour un tranchant sans bavure La surface d'émorfilage en céramique vi
169,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com