TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Horloge murale TFA Dostmann 60.3534.51 radiopiloté(e) 30 mm x 45 mm cuivre mécanisme d'horloge silencieux

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3534.51 radiopiloté(e) 30 cm x 45 mm cuivre mécanisme dhorloge silencieux

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann 60.3534.51 radiopiloté(e) Horloge murale 300 mm x 45 mm cuivre mécanisme dhorloge silencieux G

Se renseigner auprès du vendeur
44,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,89 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3534.51 radiopiloté(e) 30 cm x 45 mm cuivre

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Dostmann 60.3534.51 radiopiloté(e) Horloge murale 300 mm x 45 mm cuivre mécanisme dhorloge silencieux

Se renseigner auprès du vendeur
58,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann Horloge murale 60.3050.01 à quartz 305 mm x 305 mm x 38 mm Noir
Livraison à partir de 5,90 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.3056.01 à quartz 309 mm x 50 mm bleu pétrole
Livraison à partir de 6,95 €
TFA-Dostmann 60.3503 Horloge murale et de table Aluminium, Noir
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée analogique, 60.3534.51, 30cm, Cadre métallique doré, Mouvement Silencieux, Design Moderne, cuivre

Offre la moins chère

Design : un design épuré et intemporel avec un cadre métallique de couleur cuivre. Silencieux : L'horloge murale analogique est dotée d'un mouvement Sweep silencieux avec une aiguille des secondes silencieuse, l'horloge ne fait donc pas de tic-tac. Horloge radio-pilotée : Grâce au signal DCF77, l'horloge murale radio-pilotée reçoit toujours l'heure actuelle et le passage manuel de l'heure d'hiver à l'heure d'été n'est plus nécessaire. Utilisation : L'horloge murale peut être installée dans le salon, la chambre à coucher, la salle à manger, la cuisine ou le bureau. Contenu de la livraison : L'Horloge murale radio-pilotée analogique et le mode d'emploi sont inclus dans la livraison, les piles (1x 1,5V AA) doivent être commandées séparément.
39,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr