Horloge murale TFA Dostmann 60.3548.02 radiopiloté(e) 50.8 mm x 65 mm blanc, argent grand écran

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
85,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3548.02 radiopiloté(e) 50.8 cm x 65 mm blanc, argent grand écran

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,00 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
92,40 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3548.02 radiopiloté(e) 50.8 cm x 65 mm blanc,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,55 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée XXL analogique, 60.3548.02, Horloge Murale 50 cm de diamètre, Grande Horloge avec Cadre métallique, Grand Cadran, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,62 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3548.02 radiopiloté(e) 50.8 mm x 65 mm blanc, argent grand écran

Offre la moins chère

Avec cette horloge murale sans fil de TFA Dostmann, vous avez toujours le bon moment à regarder. Et cela même à une certaine distance grâce au grand cadran XXL. Pour cette raison, il convient particulièrement pour le bureau, la salle d'attente, ainsi que pour la réception ou la réception.Avec son design clair et intemporel, elle s'intègre harmonieusement dans presque tous les environnements.L'horloge murale radiopilotée TFA fonctionne grâce au signal DCF 77. Ainsi, l'heure actuelle est toujours affichée avec précision et le passage de l'heure d'été à l'heure d'hiver n'est plus nécessaire. Ce texte a été traduit par une machine.
85,77 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables