Horloge murale TFA Dostmann 60.4512.02 radiopiloté(e) 25.8 mm x 21.2 mm x 3 mm blanc, noir grand écran
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Timeline Max, 60.4512.02, très Grand Affichage, Jour de la Semaine réglable en français, Affichage de la Date, Horloge Murale pour Seniors, Blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison à 6,95 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.4512.02 radiopiloté(e) 25.8 cm x 21.2 cm x 3 cm blanc, noir grand écran
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann 60.4512.02 radiopiloté(e) Horloge murale 258 mm x 212 mm x 30 mm blanc, noir grand écran Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
42,03 €
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Timeline Max, 60.4512.02, très Grand Affichage, Jour de la Semaine réglable en français, Affichage de la Date, Horloge Murale pour Seniors, Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Timeline Max, 60.4512.02, très Grand Affichage, Jour de la Semaine réglable en français, Affichage de la Date, Horloge Murale pour Seniors, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Timeline Max, 60.4512.02, très Grand Affichage, Jour de la Semaine réglable en français, Affichage de la Date, Horloge Murale pour Seniors, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite
TFA-Dostmann TFA 60.4512.02
Livraison sous 3 a 5 jours
48,97 €
Livraison à 3,99 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.4512.02 radiopiloté(e) 25.8 cm x 21.2 cm x 3 cm
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Timeline Max, 60.4512.02, très Grand Affichage, Jour de la Semaine réglable en français, Affichage de la Date, Horloge Murale pour Seniors, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 33,98 €
TFA Dostmann Horloge murale numérique TIMELINE MAX, 60.4512.54, très grand affichage, jour de la semaine réglable en français, affichage de la date, horloge murale pour seniors, argenté
Produits similaires
TFA Dostmann Horloge Murale numérique LED, 60.4002, avec la température, la Date et Jour de la Semaine, Affichage Calendrier, Format 12/24 h, 3 Niveaux de luminosité, Chiffres Blancs, Noir
TFA Dostmann Horloge murale 60.3068.10 – ardoise, sans bruit de tic‑tac, aiguilles noyer, 25 cm
Horloge murale TFA Dostmann 60.3554.10 radiopiloté(e) 50 mm x 320 mm anthracite mécanisme d'horloge silencieux
TFA Dostmann Horloge Murale analogique Radio-pilotée avec Mouvement « Sweep »,60.3554, Moderne, de Chambre, de Salon, Style Classique, 32 cm, Grande, Silencieux, Cadre Bleu
Horloge murale TFA Dostmann 60.3554.05 radiopiloté(e) 50 mm x 320 mm rouge